Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben
02.03.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |