Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburg vom Hohen Weg, signiert unten links: R. Hradil, Lithografie, Nr. 18/300, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: