Lotto No. 195-036526/0757

Englische Aufsatzkommode

Englische Aufsatzkommode - Gioielli, arte e antiquariato

ursprünglich nicht zusammengehörend, 19. Jahrhundert mahagonifurnierter Korpus mit 2 durchgehenden und 2 halben Laden mit profilierter Leistenumrahmung, Aufsatz mit vier Ausziehfächern, zwei Rahmentüren, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 201 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, gebrochen

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

04.03.2021 - 15:19

Prezzo di partenza:

Englische Aufsatzkommode

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.03.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online