Englische Aufsatzkommode
ursprünglich nicht zusammengehörend, 19. Jahrhundert mahagonifurnierter Korpus mit 2 durchgehenden und 2 halben Laden mit profilierter Leistenumrahmung, Aufsatz mit vier Ausziehfächern, zwei Rahmentüren, Gelbmetallbeschläge, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 201 cm, Breite ca. 124 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, gebrochen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.03.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Englische Aufsatzkommode
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |