Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Das Zeltlager, signiert und datiert unten links: A.(unleserlich) van der Venne (1)877, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 59x 87 cm, beschädigter Stuckrahmen, an den Rändern teilweise Farbabrieb und alter Keilrahmenabdruck Ruf 900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Adolf van der Venne
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct