Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048218/0003

Dekorative Diamantanhängeuhr zus. ca. 0,50 ct

Gold 750, Platin 950, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, Formgehäuse, tlw. unleserliche Herstellerpunze JP, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1920/30, Länge ca. 55 mm, 30,1 g, Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøg20

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.03.2021 - 15:17

Prezzo realizzato: **
EUR 1.408,-
Prezzo di partenza:
EUR 850,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Asta: Orologi
Data: 18.03.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.02. - 17.03.2021