Eterna
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Diamanten im Navetteschliff zus. ca. 1,20 ct, Weißgold 750, Ankerwerk, Formgehäuse Nummer 893/386, Breite ca. 29 mm, Länge ca. 17,5 cm, 66,7 g, Service wird empfohlenøg64
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Eterna
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Südseekulturperlenkette
- Robert Hammerstiel
- Josef Hoffmann, Tisch, Modellnummer: 675, Entwurf: 1905/06, Ausstellung des Modells: gemeinsam mit der Sitzgruppe in der Halle eines Landhauses und bei der Kunstschau 1908, Ausführung: Firma J. & J. Kohn, Wien
- Konvolut Herendporzellan
- Spätbiedermeier Henkelschale,2. Viertel 19. Jhdt.,