Kayseri Seide 7 x 7,
Türkei, ca.92 x 61 cm, 20. Jh. Signierter Reinseidenteppich mit rund 500.000 Knoten m/2 und zentralem Medaillon. Gut erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.03.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kayseri Seide 7 x 7,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 04.03.2021 - 15:10 |