Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 389

Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 2206TGT Champion, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: UBD0954, Lauflänge: 6", ein Magazin, Ganzstahlwaffe, Griff und Verschluß aus Stainless Steel, höhen- und seitenverstellbares Visier, Formholzgriff 'Nill' mit punzierter Grifffläche, verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren am Metall, oberflächliche Kratzer, belgischer Beschuß W

Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 15:09

Prezzo realizzato: **
EUR 410,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Data: 19.03.2021 - 15:09
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.03. - 19.03.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA