Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-064527/0002

Eduard Ameseder

(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.03.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo:
EUR 1.100,-

Eduard Ameseder

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 25.03.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online