Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072585/0014

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Drei Putti mit Früchten, Akademiestudie, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 32,5 cm, gerahmt, sowie dazu eine Akademiestudie von zwei kämpfenden Männern, signiert, datiert F. Küss, am 10. July 1827m schwarze und weiße Kreide auf Papier, 50 x 40,5 cm, beschädigt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.03.2021 - 15:11

Prezzo:
EUR 2.070,-

Ferdinand Küss

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 25.03.2021 - 15:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online