Gabor Vida *
(Budapest 1937-2007) Die Glocke, monogrammiert V. G., Öl auf Holz, 50 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Abgebildet und verzeichnet in: László Balogh, Gabor Vida. Visionen eines ungarischen Malers der Gegenwart, München 2001, S. 104, Abb. 126.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.790,-
Gabor Vida *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.03.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,