Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039014/0008

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Stegbrücke, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 86 cm, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.03.2021 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Herbert Dimmel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 11.03.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online