Biedermeier Kunstbillet,
Reliefartige Collage aus koloriertem Papierprägedruck auf Krepp, gerahmt mit teils gold gehöhtem papierprägedruck rahmen, ca. 9,5 x 6 cm, Krepp leicht beschädigt, zwischen zwei verklebten Glasscheiben vor blauem Papier gerahmt, 11 x 7,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.03.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kunstbillet,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.03.2021 - 15:18 |
Lotti da altre aste
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct