Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016596/0025

Wilhelm Loisel *

(Radsberg 1914-2005) "Teichlandschaft", signiert W Loisel, datiert 38, Öl auf Karton, 47 x 57 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, Rahmen partiell mit Mängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.03.2021 - 10:30

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wilhelm Loisel *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 10.03.2021 - 10:30
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online