Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Prag", unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 24 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmung aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct