Brillantring zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, RW 56, 7,5 gøG8
22.03.2021 - 15:04
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, RW 56, 7,5 gøG8
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 22.03.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- 2009 Clos Vougeot Grand Cru AOC, Domaine Jean-Jacques Confuron, Burgund, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Paar Hockerbänke,
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
- Bäuerliches Kästchen, Bettkasten, Oberösterreich, ursprünglich Anfang 19. Jahrhundert