Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 391-782041/0001

Diamant/Brillant Halsspange

Weißgold 585, 1 Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, 2 Brillanten, Durchmesser ca. 13 cm, 7,7 g øG8

22.03.2021 - 15:12

Prezzo di partenza:

Diamant/Brillant Halsspange

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 22.03.2021 - 15:12
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online