Italienische Skulptur,
Silber, Darstellung eines lesenden Jünglings, vollplastische Ausführung, runder Marmorsockel, Höhe 29 cm, Bruttogewicht 4437 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Italienische Skulptur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.03.2021 - 15:11 |