Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-120346/0000

Istvan Megyery

(1898 Ungarn-1972 Wien, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Pfingstrosen in Vase, undeutlich signiert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, in Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

29.03.2021 - 15:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Istvan Megyery

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Gartenmöbel und Gartendekoration
Data: 29.03.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online