Peter Grabwinkler Kopie
(1885-1943) Am See, signiert n. Grabwinkler, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
15.03.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Grabwinkler Kopie
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.03.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |