Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Ohne Titel, 1991, Offsetdruck in Farbe, Poster zum Projekt 'The Umbrellas, Japan - USA, 1984-1991, Ibaraki, Japan Site' nach einem Foto von Michael Volz, signiert Christo, mit typografischer Beschriftung, blattgroßer Druck 63,8 x 94,6 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.03.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Christo*(Javacheff Christo)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 23.03.2021 - 10:33 |
Esposizione: | online |