Lotto No. 389

Barockes Metallrelief, Österreichisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert

Barockes Metallrelief, Österreichisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert - Asta di pasqua

Der Hl. Michael als Sieger über Satan Metall, mehrteilig, getrieben, punziert, ca. 28,5 x 24 cm, sowie reich dekorierter oben in Schleife endender metallgetriebender josefinischer Rahmen, Alterspuren, beides auf Holz kaschiert Ruf 700

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

01.04.2021 - 14:16

Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.04.2021 - 14:16
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.03. - 01.04.2021