Lotto No. 441

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19. Jahrhundert - Asta di pasqua

Elternpaar mit drei Jungvögeln, Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, großteils Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 17 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 600

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:32

Prezzo realizzato: **
EUR 1.280,-
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.04.2021 - 14:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.03. - 01.04.2021