Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 448

Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast, auf gedrechselten Wandkonsolen montiert, Höhe ca. 13 und 16 cm, beschädigt, ein Auge fehlt Ruf 280

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

01.04.2021 - 14:35

Prezzo realizzato: **
EUR 640,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Osterauktion
Data: 01.04.2021 - 14:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 23.03. - 01.04.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA