Großer BiedermeierBilderrahmen
gekehlter massiver Nadelholzrahmen, mit verschiedenen im Relief beschnitzten Zierleisten, u. a. Ochsenaugen-Ornament sowie vier Maskaron-Kartuschen, blattvergoldet, Außenmaß: ca. 140 x 114 cm, Lichtmaß: ca. 106 x 79 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, teilweise übergangen Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:53
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 01.04.2021 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.03. - 01.04.2021 |