Damenarmbanduhr OMEGA
Weißgold 585, Handaufzug, silberfärbiges ZB mit Indexe, Länge ca. 17,5 cm, 34,3 g Service wird empfohlenøg26
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:49
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Damenarmbanduhr OMEGA
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2021 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.