Rubinarmreif, 1 Hälfte 20. Jhd.
Silber ca. 750 vergoldet, Steckverschluß, Sicherheitsachter, Innenmaß ca. 58 x 51 mm, 38,6 g, Rubine mit Oberflächenmerkmalen, Armreif mit leichten Rissbildungen, Druckstellen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.03.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |