Nachahmer von Guido Reni
Madonna, Öl auf Leinwand, 60 x 52 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2021 - 10:37
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Nachahmer von Guido Reni
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:37 |
Esposizione: | online |