Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Vorderer Gosaussee", rückseitig betitelt, signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, 30 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
13.04.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Eduard Uhlik *
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.04.2021 - 10:08 |
Esposizione: | online |