Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073974/0017

Rudolf Weber

(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Interieur, Schloss Dürnstein (?), signiert R. weber, Öl auf Leinwand, 59 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)

13.04.2021 - 10:06

Prezzo di partenza:

Rudolf Weber

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 13.04.2021 - 10:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online