Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033336/0005

Hans Massmann *

Hans Massmann * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Bukarest 1887-1973 Wien) Frühsommerliche Alpenlandschaft, signiert unten rechts: Hans Massmann, Öl auf Karton, ca. 70 x 102 cm, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.04.2017 - 15:11

Prezzo di partenza:

Hans Massmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 27.04.2017 - 15:11
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 20.04. - 27.04.2017