Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 58, 8,3 g, Tragespurenøg8
15.04.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.04.2021 - 15:05 |
Esposizione: | online |