Alois Höpfler
(tätig in Linz 1. Hälfte 20. Jahrhundert Stillleben, signiert: Höpfler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57,5 x 53 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Alois Höpfler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |