Gerhard Neswadba *
(Benthen, Oberschlesien 1938 geb.) Vorgebirge, signiert: G. Neswadba, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Gerhard Neswadba *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |