Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,5 cm, herausgegeben von: EuroArt/Wien, WVZ Breicha XLII
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.04.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: