Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072468/0001 -

Romuald Pavel Kowalczewski

(Polen 1879-1922) Reisigsammlerin am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejow 1915, Öl auf Karton,27 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.04.2021 - 15:07

Prezzo:
EUR 1.480,-

Romuald Pavel Kowalczewski

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Bilder
Online fino: 22.04.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online