Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022732/0007

Paar große Deckenlampen

sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je c. a 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

12.04.2021 - 10:42

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Paar große Deckenlampen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 12.04.2021 - 10:42
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online