Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 302-616817/0004

Diamantring zus. ca. 1,50 ct

Weißgold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, RW 55, 11,6 gøg11

27.04.2021 - 15:01

Prezzo:
EUR 1.035,-

Diamantring zus. ca. 1,50 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Schmuck
Online fino: 27.04.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online