Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Im Lesachtal-Kärnten", signiert Ilse Mayr, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 55,5 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, leichte Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Ilse Mayr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |