Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016761/0006

Peter Brandstätter *

(Spittal 1917-2015) "Winterlandschaft", signiert Peter Brandstätter, datiert 66, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 50 x 67 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

14.04.2021 - 10:59

Prezzo realizzato: **
EUR 700,-
Prezzo di partenza:

Peter Brandstätter *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 14.04.2021 - 10:59
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online