Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 727

RDR/Österreich

(ca. 260 Stk. auch AR) u. a. Konventionstaler 1765 Günzburg (Randschlag, starke Kratzer), Kronentaler 1794 M (Hsp., Tragespuren), 5 Lire 1848 M (Randschlag, Schläge), 5 Kronen/Korona (4x), 2 Kronen/Korona (8x z. B. 1914 KB), Krone/Korona (46x), (1 Stk. gelocht, einige beschädigt) IV-/II

Esperto: Dr. Norbert Helmwein Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

26.05.2021 - 10:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

RDR/Österreich

+43-1-515 60-424

norbert.helmwein@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Münzen und Medaillen
Data: 26.05.2021 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.05. - 26.05.2021