Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2269

Königlicher Unabhängigkeits -Orden,

1. Kl. - Set, Kleinod und Bruststern AR - tlw. vergoldet und emailliert, jeweils punziert und Herstellermarke (wohl Bichay Kairo), Bruststern an Nadel und 2 Tragehaken, gestiftet 1951 von König Idris und bereits 1969 mit dem Sturz des Königs wieder abgeschafft, gute Anfertigungsqualität, selten I/II

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

28.05.2021 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Orden und Auszeichnungen
Data: 28.05.2021 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.05. - 28.05.2021