Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 13

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)
Der rote Busch, handsigniert: Arnulf Rainer, nummeriert: 34/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 36,8 x 27 cm (SLS) Ruf 500

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:04

Prezzo realizzato: **
EUR 4.608,-
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Prezzo di partenza:

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion
Data: 04.05.2021 - 14:04
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.04. - 04.05.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA