Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Feld, handsigniert: Uecker, datiert: (19)93, nummeriert: 8/100, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 90,5 x 62,7 cm, gedruckt und erschienen bei: Erker Presse/St. Gallen (mit Prägestempel) (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:11
EUR 1.216,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-