Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 45 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Sonja Soup, aus der Reihe: Campbell's Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 125/450, um 2016, herausgegeben von: LEVI Galerie Hamburg, gedruckt bei: Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,4 cm, WVZ Hilger OL 5-16 (SLS) Ruf 500

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:15

Prezzo realizzato: **
EUR 2.072,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

Mel Ramos

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion
Data: 04.05.2021 - 14:15
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.04. - 04.05.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA