Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3. (19)61. II bzw. 21.4. (19)61., aus der Serie: A los toros, Lithographie in Farbe, Passeparout- Ausschnitt ca. 22 x 29 cm, herausgegeben von: Andé Sauret, Monte Carlo, verglast, gerahmt, WVZ 350, Bloch 1017 (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:19
EUR 2.461,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-