Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 92

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)80, Aquarell-Mischtechik auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38,5 x 55,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.05.2021 - 14:29

Prezzo realizzato: **
EUR 1.408,-
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Prezzo di partenza:

Karl Mostböck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Frühlingsauktion
Data: 04.05.2021 - 14:29
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 22.04. - 04.05.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA