Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)
Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)83, Aquarell und Bleistift auf Papyrus, Blattgröße ca. 29,5 x 40 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:40
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 450,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: