Hans Andreas *
(Fürstenfeld, Steiermark, 1947 geb.)
Zwei Vasen mit Blumen, signiert: Andreas, datiert: (20)02, rückseitig signiert und datiert: Hans Andreas 2002, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:39
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Andreas *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-