Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Die Bergpredigt, signiert: Oskar Larsen, datiert: 1930., Öl auf Papier auf Karton, ca. 71 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 14:44
EUR 896,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 04.05.2021 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA